Подскажите, пожалуйста, как в английском образуются временные формы составного именного сказуемого?

Алёна Першина Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Сhange verb forms and adverbial modifier of time or add it where necessary in the sentences to get different Active Tenses:
1)Air, water, and soil are necessary for existence of all living beings;
2) Automobiles are polluting the air but they provide transportation for the people.
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (180289) 8 лет назад
Алёнушка, ну кто же будет здесь печатать тебе 32 предложения? Возьми табличку видо-временных форм глагола в действительном залоге и уж как-нибудь сама.
Алёна ПершинаУченик (232) 8 лет назад
Достаточно Present Continuous, Present Perfect, Present Continuous (Activ) для are necessary. Для примера;)
Алёна ПершинаУченик (232) 8 лет назад
По табличке получается: Present Continuous: Air, water and soil are are necessaring... ; Present Perfect:Air, water and soil have are necessare...и т. д. Это верно? мне показалось подозрительным. Спасибо.)
konbanwa Искусственный Интеллект (180289) Present Continuous, 1) Air, water, and soil are being necessary for existence of all living beings; 2) Automobiles are polluting the air but they provide transportation for the people. Present Perfect, 1) Air, water, and soil have been necessary for existence of all living beings; 2) Automobiles have polluted the air but they provide transportation for the people.
Вадим Рубаков Мыслитель (6110) 8 лет назад
Здесь помогают тем, кому действительно нужна помощь в языке, а не тем, кто ищет халяву.
Алёна ПершинаУченик (232) 8 лет назад
Ну не могу, вот, никак разобраться
Вадим Рубаков Мыслитель (6110) Ну хорошо. Что такое составное именное сказуемое, вам известно? Чем они отличается, скажем, от составного глагольного сказуемого? Как оба называются по-английски?
Василий Шамашов Гений (89883) 8 лет назад
Вам тут совсем голову задурили. Не обращайте внимания на предыдущие ответы.
Во-первых, составное именное сказуемое только в первом предложении. И поставить глагол-связку нужно в прошедшее и будущее. И всё.
1)Air, water, and soil were necessary for existence of all living beings
Air, water, and soil will be necessary for existence of all living beings
2) Automobiles were polluting the air but they provided transportation for the people
Automobiles will be polluting the air but they will provide transportation for the people.