Наука

Отделится ли в процессе перегона браги в самогон эмаль с краской?

Использовал в качестве подогрева браги опущенные в брагу резисторы ПЭВ-20, подключенные к источнику напряжения 20 вольт постоянного тока.. Эмалевое покрытие в браге растворилось.

Дополнен

Из чего состоит покрытие (зеленого цвета) на резисторах ПЭВ?

Дополнен

Так и назовешь - Брага резистивная.
Вся дрянь останется

Фантазии воистину хлещут через край, а чем не угодил обычный способ нагрева? Теперь надо перегонять на малом огне, и не добирать, ниже 72 градуса по плотности, остальное в яму, или отравишься....

Халкай смело, ещё не то пьют

ты потом эту брагу пить собрался?