Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли от одной косточки лимона возникнуть аппендицит, а то нечаянно проглотил

Вася Сиплый Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ваня саложенкин Знаток (385) 8 лет назад
Конечно нет, аппендецит возникает в основном из за долгого неправильного питания : Это не только чипсы, кола и еще что - то там но и неправильный режим питания
Остальные ответы
ати . Мыслитель (6040) 8 лет назад
может на голове вырасти лимонное дерево
василий иванов Мыслитель (7279) 8 лет назад
все сливай воду скоро прорастет
Наташа Ростова Мудрец (14426) 8 лет назад
не переживай Васенька, аппендикс собирает сам всякую дрянь и знать не будешь какую, от косточки ничего не случится
Мария Новикова Знаток (339) 8 лет назад
Насмешили сейчас :D
Конечно ничего не будет, прям косточку проглотил.. вот беда)
Выйдет у вас эта косточка скоро))