где покрасить деревянную раму для картины "под золото"?

Киса Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73539) 8 лет назад
Дома!

//leroymerlin.ru/catalogue/kraski/emali/emali2/13398185/ - средненькая

//leroymerlin.ru/catalogue/kraski/kraski_dlya_vnutrennih_rabot/kraski_dlya_sten_i_potolkov/12910642/ - хорошая

//leroymerlin.ru/catalogue/kraski/emali/emali2/12673587/ - супер

//leroymerlin.ru/catalogue/kraski/emali/emali2/12673624/ - супер (Краска Hammerite молотковая, золотая - в яндекс картинках наберите - увидите )