А что бы сделать такого жутко приятного для своего молодого человека, что бы "искупить" свою небольшу оплошность!?))))

SySik Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Да оплршность то действительно не большая...))но уж очень хочется что то приятное сделать теперь!)))
Дополнен 15 лет назад
Розы...хм...интересно))) но думаю он неадекватно отреагирует)))....а может стоит попробывать?))
Лучший ответ
GaLiNa Мастер (1574) 15 лет назад
Как бы там не было я соглашусь с предыдущим ответом... .
Ну какие нах.... розы вы что... .
Остальные ответы
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
А действительно ли была оплошность небольшая, если она требует жутко приятного искупления?)))
Людмила - Гуру (2571) 15 лет назад
Купи ему розы, знаю это естандартный вариант решения проблемы и тем немение, попробуй ему понравиться!!!