Как запланировать пол будущего ребенка до его зачатия
нацинаем:
У женщины кровь обновляется каждые 3 года, у мужчины каждые 4 года. у кого кровь "новее", такой пол и будет у ребенка. я проверял - верняк.
если "яички" мужчины холодные во время полового акта - то будет мальчик.
и наоборот
если заниматься "этим" в позе - женщина на четвереньках, а мужчина сзади - то мальчик.
(этим мне моя жена все мозги запудрила)
Прими от Бога дар жизни как есть.
На самых ранних сроках (до узи) берут на анализ околоплодные воды и определ. пол ребенка. Одной моей знакомой (у ней 2 детей близнецы девочки) муж при послед беременностях определял пол пока она не забеременила мальчиком-результат- 2 аборта. Мальчику сейчас 3 года. Мужу нужен был наследник .Я считаю-его идиотом
Могу помочь.
запланировать нельзя, это не вы выбираете, кто будет тот будет. Можно угадать только, когда женщина хочет больше молочных продуктов, то скорее всего мальчик, а сладости-девочка, но это тоже не точно. и никак повлиять нельзя, да и зачем, всё равно ваш ребёночек, всё равно любить будете)))