как запланировать пол будущего ребенка до его зачатия

Люция Сафина Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Кузьмицкий Профи (516) 15 лет назад
нацинаем:
У женщины кровь обновляется каждые 3 года, у мужчины каждые 4 года. у кого кровь "новее", такой пол и будет у ребенка. я проверял - верняк.

если "яички" мужчины холодные во время полового акта - то будет мальчик.
и наоборот

если заниматься "этим" в позе - женщина на четвереньках, а мужчина сзади - то мальчик.

(этим мне моя жена все мозги запудрила)
Остальные ответы
Светлая Гуру (3443) 15 лет назад
как это можно предугадать!!!! боюсь что это пока область фантастики!
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
Напиши мне когда у тебя день рождения и я тебе скажу
Пользователь удален Мастер (1176) 15 лет назад
запланировать нельзя, это не вы выбираете, кто будет тот будет. Можно угадать только, когда женщина хочет больше молочных продуктов, то скорее всего мальчик, а сладости-девочка, но это тоже не точно. и никак повлиять нельзя, да и зачем, всё равно ваш ребёночек, всё равно любить будете)))
Источник: у меня мама недавно родила))))
натали Мастер (1755) 15 лет назад
На самых ранних сроках (до узи) берут на анализ околоплодные воды и определ. пол ребенка. Одной моей знакомой (у ней 2 детей близнецы девочки) муж при послед беременностях определял пол пока она не забеременила мальчиком-результат- 2 аборта. Мальчику сейчас 3 года. Мужу нужен был наследник .Я считаю-его идиотом
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Прими от Бога дар жизни как есть.