Создание графической оболочки для приложения на Си
Есть консольное приложение на Си (чистый си). Нужно создать для него графическую оболочку. Насколько я знаю, для него нет windows form. Каким образом проще всего для новичка создать оболочку? Я ни один ЯП толком не знаю, в гугле не нашел ничего.
Да, на С# или С++ можно это сделать, но судя по всему, нужно переписывать саму программу, а мне это не по зубам.
может быть, есть какие-то примеры, по которым можно научиться
с++ поддерживает полностью си.
Так что легко, другое дело, что ввод, вывод, какие-то красивости надо переписать под компоненты.
Примеров много просто на изучение, так что просто попроси за тебя сделать, если не охота самому изучать все.
Для си есть Gtk+
можешь сделать dll
а интерфейс на C# или delphi сделать можно
winAPI
Qt
В любом случае придется дописывать код. На Qt быстрее, на winAPI долго, но можно на чистом С.