Можно простыми словами, кто такой нонконформист ?

Ирина Оракул (52927), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Декабрьский Профи (867) 8 лет назад
это парень в косухе на светском приеме среди белых воротничков
но
" Вы все ходите в пиджаках и брюках, а я вот вам назло буду носить косуху и бандану, что б знали, гады! "-это лицемер
а "мне неудобны ваши пиджаки, это не мое. Пусть на меня косо смотрят, но я пойду в том, в чем хочу, а не в том в чем правильно"-это нонконформист.
Остальные ответы
Adam Мастер (2137) 8 лет назад
гугл не существует?
константин грень Просветленный (26455) 8 лет назад
Нонконформизм (несогласие) в широком смысле слова – активное неприятие общепринятого порядка, норм, ценностей, традиций или законов. Противоположность: конформизм – установка на то, чтобы быть «как все».
Jim Morison Мудрец (12250) 8 лет назад
Тот кто с Нонкой.)
Альфред НиколаевПрофи (988) 2 года назад
Гаприндашвили и Мордюковой
Влад Мыслитель (8243) 8 лет назад
Сторонник нонконформизма. Что такое нонконформизм? Это уже другой вопрос.
bhj yu Мыслитель (9816) 8 лет назад
Это короче чувак новатор
r4tcl0wn Профи (514) 8 лет назад
Нонконформизм (несогласие) в широком смысле слова – активное неприятие общепринятого порядка, норм, ценностей, традиций или законов. Противоположность: конформизм – установка на то, чтобы быть «как все».
Альфред Николаев Профи (988) 2 года назад
Нонконформисты это Дима Спирин из группы раки! и Саша Иванов из группы ПРИМИТИВ, оба спившиеся панки. Нонконформизм это путь к алкоголизму и деградации, по крайней мере у нас в России это так.
Антон Ткаченко Знаток (291) 2 года назад
короче говоря - иной... дикорос... поперёк общего мнения... другой морали...