Как снять тест-драйв или обзор на машину? Что для этого понадобится?

филадельфия мигунова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Хочу создать свой канал на ютуб и выкладывать туда обзоры авто, а также тест-драйвы и т. п. Хочу узнать какой оборудование понадобится.
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90434) 8 лет назад
Камера для начала и сама машина
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 8 лет назад
видеокамера, присоски на машину для камеры, видеосвет, штатив, микрофоны, коптер, экшн камера
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Сценарий, оператор, знаток автомобилей.
Камера (или несколько), крепления, стедикам и т. п., освещение.