Зачем нужны родственники....или так ...для души:))?

Тигра Оракул (54523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alice in Wonderland Мастер (1105) 15 лет назад
смотря какие родственники некоторые достают
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
Чтобы мы знали, на кого точно нельзя положиться в этой жизни.
наваждение Мудрец (14022) 15 лет назад
Родственники нужны много для чего. К ним можно обратится когда случилась беда какая, можно наоборот помочь им в их горе и при этом почувствовать что полезен кому то, ну и для души они тоже нужны конечно. я очень люблю мою семью, двоюродных сестренок, братишек, в племяшке вообще души не чаю)) Очень приятно осозновать что есть люди с которыми у меня кровное родство.
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Есть поговорка: родственников нам дает Бог... слава Богу, что друзей мы выбираем сами...)
LLL Мыслитель (8544) 15 лет назад
Это защита, стена между Вами и остальным миром, неужели не чувствуете свою защищенность? Так же, как и настоящие друзья.
LLLМыслитель (8544) 15 лет назад
И для души...кому больше всех достается от нас?:)
Сергей Неймирко Мудрец (19927) 15 лет назад
Родственники нужны для защиты от одиночества.