9 лет назад
Где можно купить ЦИНОВКУ для роллов?
В обычных продуктовых магазинах, например "магнит", найти можно? Или в торговых центрах (только где именно? Там много отделов)
АШАН далеко, хотя уверен, что там есть. (НО УВЫ!, НЕ СОВЕТОВАТЬ!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На али можно заказать. ТОка ждать нужно
да их сейчас где только не продают. ищите в обычных супермаркетах где есть отделы или просто полки для суши.
В Магните видела. В отделе, где соусы разные, горчица, уксус.
В 7 континенте
В любом большом магазине У нас в Магните есть, 75 руб