Как часто вы ругаетесь

galina ketrar Мудрец (13170), закрыт 15 лет назад
со своими любимыми и почему????
Лучший ответ
Наталья Захаренкова Мастер (1000) 15 лет назад
мы не ругаемся, но бывают разногласия в вопросе воспитания детей.
Остальные ответы
Илюха Мастер (1053) 15 лет назад
было бы с кем ругаться, ругался бы каждый день. это же так весело.
Дмитри Максимов Мастер (2398) 15 лет назад
Она говорит - убери носки свои уже с пола, воняют, спать невозможно, а я ей - да не пахнет же ничем!!!! Тут и начинается, и чё она хочет от меня?
galina ketrarМудрец (13170) 15 лет назад
Да круто....)))))))
Maximus(солнечная батарея) Мастер (2122) 15 лет назад
крайне редко т. к они рискуют, уважают и наверное боятся
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Вообще не ругаюсь, потому, что у нас договор, если начинаю ругаться, он тут же найдет у кого-нибудь наручники и пристегнет к батарее, поэтому у нас пароль- БАТАРЕЯ!!!! Это конечно в шутку, но все равно, с таким, как ОН ругаться не могу, да и не хочу, и вообще нет смысла!!!!