Кондитеры отзовитесь!!! Подскажите хорошие сайты где можно заказать все для выпечки тортов ?

Яна Ворохоба Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Слуцкая Мастер (1198) 8 лет назад
Яна, я недавно заказывала на сайте konditerr.ru. Неплохой сайт. Я из другого города, поэтому пришлось выяснять всё по телефону. Мне вежливо всё рассказали. Просто ознакомьтесь, может ещё и не понравится)
Вадим Ахаха Знаток (334) 8 лет назад
Я могу посоветовать заказывать всё необходимые ингредиенты здесь http://bontier.ru/
Удачи вам в кулинарии)
Кристина Лобановская Знаток (281) 5 лет назад
Мне нравится этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь собраны все сайты кондитерской тематики, можно пользоваться фильтрами и выбирать подходящий вариант, соответствующий запросам. Если экономите своё время, присмотритесь)