хочу много друзей!!! И чтоб не было врагов!!!

"ЗачаРоваННая" Оракул (82701), закрыт 15 лет назад
Как же это сделать ? Если другие....ничего не предпринимают для этого?
Лучший ответ
Сергей PRO100_koT Белкин Мастер (1132) 15 лет назад
Мечтать не вредно... Друзей вообще много не бывает
Остальные ответы
Юльчик Ученик (177) 15 лет назад
????врагов нет только у дураков
поэтому может лучше они будут
Наталья Захаренкова Мастер (1000) 15 лет назад
так не бывает. помоему лучше мало друзей, но настоящих.
kudinova natalia Мыслитель (6250) 15 лет назад
Много друзей - это хорошо)) ) А вот на счет врагов спорно, и все же они попадаються на пути!!!
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Если ты ко всем с душой, сама жизнь тебе подскажет и подарит настоящих друзей, поверь.
змей! Мастер (1910) 15 лет назад
Мне не мало ни много 30. а друзей у меня всего 2 человека на которых я могу положится. Зато много приятелей которые что то хотят от меня. Вот и ответ на твой вопрос