Братцы!!! Земляне дорогие!!! Пишет ваш брат по разуме с Марса!!! Скорее прилетайте

Михаил Тубли Мыслитель (6544), закрыт 15 лет назад
и посадите у моей хижине березку.. Если бы вы знали как у нас на Марсе скучно.. Бабы с тремя грудями ходят глупые и злые, и от них пивом пахнет (а я этого не переношу!).. музыка все говно,- с Венеры дальнобойщики привозят... Налоги сумашедшие - мой свекр на днях повесился... Бензин, вы не поверите, - 164 жоперов за литр!!! Это при том, что на Сатурне можно бак заправится за 16 леников!...Когда вы прилетите наконец????
Лучший ответ
Валентин Поляков Профи (540) 15 лет назад
ну дядя а унас на земле ещё дела похуже. обркшение всех рынков и бензал у нас стоит если переводить на ваши жоперы 500.то теперь представь сколько на жопится чтобы долитеть до вашей планеты
Остальные ответы
the dubed decade Просветленный (27263) 15 лет назад
Бабы с тремя грудями ходят глупые и злые, и от них пивом пахнет ))))
даже так))
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
НЕТ, Миша . Уж лучше вы к нам ...
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
А нас и здесь, на земле не плохо кормят.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Почем, говоришь, на Сатурне бак?
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Хорошая реклама. Вы из турагентства?
петр золин,тезка золина петра Гуру (4412) 15 лет назад
Скоро к вам американцы прилетят и всех ваших баб с тремя грудями вывезут Они экзотику любят
Frau Marta Мастер (1248) 15 лет назад
а кто на ваших жоперах изображён-целая ж.. . или половинка ж...?
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
одна из ваших трех половинок
Frau MartaМастер (1248) 15 лет назад
сидите на своем Марсе и копите жоперы!