Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Предполагаю БАРАК ОБАМА, - наш человек!

Олег Кратт Гуру (2741), закрыт 13 лет назад
он наш?
Владимир Высоцкий пел: "Жаль на меня не вовремя накинули аркан! Я б засосал стакан и в Ватикан!"
" А мы им Папу Римского подкинули, из наших, из поляков, из славян!"
Похоже здесь тот-же случай?
Бараки - в них люди до сих пор живут! Барак.Буряк,(откуда?) ИЗ БамА. " Веселей ребята, выпало нам..."
Всё логично и созвучно!?
Лучший ответ
Кутакбаш Мастер (1668) 13 лет назад
ага, и советник у него родня збигнева, "свой" в доску просто. маккейн с его вьетнамским пленом скорее больше наш.
Остальные ответы
Nick Lee Профи (554) 13 лет назад
А еще в библии написано про МакКаина и Обамавеля....
Vlad Просветленный (46371) 13 лет назад
Вот он по -свойски и отымеет Ваших!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (433) 13 лет назад
Не, он скорее свой для Африки. Русских корней у него не просматривается.
Олег КраттГуру (2741) 13 лет назад
На Бурята тоже не похож! Может он в "Лумумба" Учился? И в студенческом отряде на БАМе побывал и в бараке пожил? Иначе откуда прозвище такое русское, Барак из Бама?
Корнеев АлександрМудрец (11297) 13 лет назад
"Барак" на твоём сатанинском языке, Гольберт, означает "молния". Так что он скорее для твоей Израиловки.
Олег Кратт Гуру (2741) по Русски - молния, по Украински - блыскавка, по Немецки - Blitz, других языков у сожалению не знаю. Барак- это в Русском означает примитивное одноэтажное здание, например казарма, лагерное для сод.заключённых и.т.д. Есть ещё одно созвучное слово в русском, но оно имеет не только прямое, но и переносное значение, попробуйте его исследовать! Слово Баран - так и просится к твоим комментариям! Не правда ли?
Корнеев Александр Мудрец (11297) 13 лет назад
Барак - кандидат от Демократической партии США, которая давно представляет интересы крупнейшего финансового капитала ЕВРЕЕВ США. За этой партией стоят крупнейшие банки и финансовые группы США, принадлежащие евреям. На этот раз демократы подсунули американцам чёрного шабесгоя!
Похожие вопросы