kak mogno izbavitisia ot internetovskoi bolezni???

elena mintz Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Интернет-зависимость не болезнь, это привычка, которая хорошо подходит к вашему характеру. Что делать? Менять привычку и менять характер. Как менять привычку? Детский способ - распорядок дня. Полночь - время сна, час на домашние дела, пару часов на учебу. Заведите хорошую привычку упорядочивать свою жизнь. Характер - старайтесь быть ближе к людям и больше им доверять. Будьте позитивнее. Есть хорошая литература в отделах психологии, попробуйте следовать методике которая вам будет ближе. Мне, например, нравится книга - Хосе Стивенс " Приручи своих драконов".
Остальные ответы
Senset Гуру (3178) 15 лет назад
выкинуть компьтер, забиться подкровать и там выпить яду
Марачевский Вячеслав Знаток (345) 15 лет назад
Выкинуть компьютер в окно и поехать к чукчам пасти оленей.
Пользователь удален Знаток (450) 15 лет назад
Написать мне!! Я тоже но уже давно знаю как и трачю на него меньше времени могу помочь?
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
приучить себя садиться за комп только имея перед собой четкое задание,
а выполнив которое .. сразу нажимать на кнопку turn off!
Юрий Борисов Профи (890) 15 лет назад
найти вторую половинку для себя, когда была девушка на комп просто не оставалось времени.
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Заняться спортом
Туссоваться на улице попивая для начала пивцо с корешами, а потом водочку
Поверить в силу бумаги в смысле книг
Анастасия Профи (817) 15 лет назад
Перегрызть интернетовский кабель!
Павел Мудрец (18551) 15 лет назад
Научиться по-русски писать :)

Кстати для этого НЕ надо "учить русскую клавиатуру" - см.

"FAQ-Часто Задаваемые Вопросы: как писать кириллицей вне СНГ":

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

***********************