Чуть туповатый вопрос....но чтоб для полной уверенности.

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866), закрыт 15 лет назад
При установки Мандривы я надеюсь непопросить форматнуть ВСЕ жесткие диски? Только С: надо и всё. =)
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Внимательно читай все экраны инсталляции!
И ещё раз советую, пробуй сначала Linux в виде LiveCD, поднатаскаешся и уверенне поставишь с меньшими ошибками и косяками!
Остальные ответы
R-Danial Ученик (233) 15 лет назад
С такими вопросами ставь себе винду, на линуксе-сдохнешь.
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Нет. Попросит точку создать-размер сам укажешь и место.
kitty Профи (701) 15 лет назад
На ЧУТЬ ТУПОВАТЫЙ ВОПРОС, ЧУТЬ ТУПОВАТЫЙ ОТВЕТ--не умеешь не берись!!!
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
как будто ты с нуля все знала....такой вопрос на какой системе сама сидишь?