Photoshop+indesign+illustrator как работает эти программы на mac osе шустро или нет???

Xojiakbar Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111824) 8 лет назад
Шустрее чем на аналогичной win-конфигурации.
А может и так же, но зато ОС не подвешивают при нагрузке.

Только я вижу, что Вы задавали вопрос про хакинтош на HP-ноутбук. Я вас разочарую, но хакинтош обычно работает хуже, потому как оптимизацией под железки там и не пахнет. И можете не надеяться получить прирост в проф. софте на хакинтоше.