Можно ли оформить мотоцикл без документов?

Белая Орхидея Мастер (2496), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417344) 8 лет назад
Дак конечно.
Завтра мне пригонят краденую Хаябусу, поеду оформлять. Присоединяйся...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 8 лет назад
запросто, находишь раму с доками, все перекидываешь и оформляешь
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Конечно. Все так делают. Спиздил мот. и на себя зарегистрировал.
PS Не покупай мот. без документов. Он ворованный.
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
тебе можно, лично я разрешаю
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
не стоит, сейчас реально в не сезон можно неплохой вариант найти со всеми доками)). было бы желание.
Алексей Дудин Знаток (463) 8 лет назад
Сделай дубликат с другого мотика тойже марки, как эти джипы блезницы, правдо это не законно
Андрей Кулдымов Гуру (2792) 8 лет назад
Мотоцикл без документов, так называемый "бездок" - это угнанная техника, покупая которую, вы стимулируете эту деятельность.. Кто знает, может следующим пострадавшим будете именно вы?
Никогда не покупайте бездок!
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 8 лет назад
регистрация с документами это пережиток социализма, ну еще старперы на это ведутся, настоящие пацаны так ездят... но не далеко
павп апавп Знаток (259) 8 лет назад
Я люблю писать на стульчак
Данчик Кривых Ученик (116) 8 лет назад
Нельзя нужна регистрацыя, документы и канешно деньги.