Помогите, у меня глаза слишком большие (((
У меня слишком большие глаза с рождения. Нет, они не на выкате, просто очень большие глаза. Я похожа на марсианина. Можно ли уменьшить их как-то?
Нет. Когда вырастешь, оформится и увеличится лицо. Глаза будут гармоничны.
Ты что?! Не стоит расстраиваться, наоборот, сделай так, чтоб твои большие глаза превратились в достоинство! Посмотри видео, где подробно описывают майкап для больших глаз, а вообще, ходи и гордись тем, что у тебя большие глазки, как у куколки :з
Побольше попить жидкости, и поесть соленого, постарайся не ходить в туалет
1)Если ты девушка то правильно выбранный макияж поможет улучшить ситуацию.
2)Носи очки
3)Длинные волосы могут прикрыть глаза а также сместить внимание людей.
Самое главное не переживай. И принимай себя таким какой ты есть. После этого будет намного лучше
Макияжем. Загугли.