Карбюратор Pierburg 2e, гольф 2. Что может быть?

Лёха $$$$$ Ученик (173), закрыт 8 лет назад
При полностью открытой воздушной заслонке не держит обороты, глохнет. При этом симптомы такие: холостые держит, до отсечки лупит. но если зажать газ на 2000 оборотов - начинает глохнуть. Если заслонка чуть приоткрыта- работает нормально.
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 8 лет назад
Пирбурги капризны в отношении правильного уровня топлива в поплавковой камере.
И мой совет - разберите его полностью и продуйте все каналы импортным спреем для очистки карбюратора.
Только не Сант-Петербургским, там один ацетон.
Остальные ответы
Сергей =) Мыслитель (9086) 8 лет назад
уровень бензина в поплавковой камере проверь.... так то безотказный агрегат....
алексей герман Мастер (1240) 8 лет назад
забит вакумный ход в одном из шлангов или рассыпалась уплотнительная резинка под Винтом регулировки качества смеси