Пираты 21 века

Пользователь удален Мыслитель (9649), закрыт 15 лет назад
Меня оченъ эти пираты интересуют.Как вы считаете откуда они появилисъ, в чъих интересах было это судно захватитъ и всю эту информацию в прессу вылитъ,на какое провителъство они работают.Трудно поверитъ,что это просто свободно бороздящий морские просторы Джек Воробей.
Лучший ответ
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Самый пиратский район планеты - Сомали они и есть эти самые пираты
А ответ прост, как грабли - кушать хочеццо ибо нихрена хорошего в стране нет, кроме проходящих мимо кораблей
Да, Африка она такая
Остальные ответы
Николай Геннадьевич Профи (730) 15 лет назад
Джек Воробей он вернулся!!!))))
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Пираты 21 века это первое америка, второе уго младший братя англия и франса в европе, израил в ближном востоке.