Перегорела лампочка в натяжном потолке
Здравствуйте! Перегорела одна из лампочек в натяжном потолке в комнате. Такое ощущение, что пахнет паленой пластмассой. Может ли такое быть от лампочки или причина в другом?
Это так пахнет не потолок а патрон . Просто возьмите по меньше мощность лампочки и все будет нормально
Вполне возможно было дело в лампочке, потому что она сильно грела потолок, я рекомендовал бы вам перейти на светодиодное освещение в таком случае и для натяжного потолка подойдут лучше всего такие вот лампочки https://otvet.mail.ru/answer/1802052681
петров прав
вполне, если она перегорела не от старости, а, допустим, сгорел стабилизатор. как лампочки подключены-напрямую, через стабилизатор или вообще-через трансформатор?
у меня и при горящих лампочках пахнет пластмассой