Не могу найти девушку. На меня даже не кто не спросит все ужас помогите

Дополнен

никто не смотри==

Дополнен

Автор наверное хотел написать "никто не смотрит". ))

а что спортзал запретили?

Вышли фотку помасштабней! Оценим тут объективненько!

Дело не духовной силе! Ты мужик! тебе решать смотреть или нет! займись спортом, девченкам это нравится! (бегай в парке, там же есть турник - качайся - для этого денег не надо, только сила воли) если ты в себе будешь уверенный, то все получится. Начни с малого, с себя!

хватит сидеть дома и жаловаться, Взял и сделал! Потому что мужчина только так и должен делать... тогда весь мир у его ног!!!!

Тебе всего 20, мене уже за 30и такая же херня