А есл я в жизни многого добился и имею всё, кроме любимой девушки, я эгоист?

Алекс Гуру (4313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Вы счастливец. Постарайтесь укрепиться на этих позициях, ибо когда девушка появится - они могут и пошатнуться.
Остальные ответы
mexicano Знаток (419) 15 лет назад
да нет... просто голова не тем была занята!! !
Просто попробуй теперь уделить немного времени и для прекрасного пола... ведь ты же и так многого добился, а потом всех же денег не заработаешь!!! !
:)
Галина Страстная Гений (78578) 15 лет назад
Алекс, тебе просто не повезло. . Многие имеют больше чем ты, но тем не менее имеют любовь, семью, детей. . У тебя все еще будет, только надо чувствовать что от тебя хотят - твое ВСЕ или тебя)))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Пока нет, если не заведешь девушку, то можешь им стать.
ириша Мастер (1712) 15 лет назад
нет ты просто карьерист. только чтоб не офанател от работы и дальше а то так и будешь ходить холостяком, и еще чем взрослее тем сложнее подобрать пару требования меняются с каждым днем
альга Мастер (1744) 15 лет назад
ты просто не встретил то что тебе надо, зато как ей повезет встретит тебя имеет все да еще и любимой будет))))))) ) но разве это не прекрасно))))))))
Наблюдатель Просветленный (23358) 15 лет назад
та не-е-е, просто нормальный женофоб...:)
Источник: добивающийся всего
Юльчик Ученик (177) 15 лет назад
а может просто сама достаточен