какой недорогой и хороший снегоход вы посоветуете купить?

Роман Ромэо Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Ну ты сказал - недорогой и хороший ))) Буран бери отечественный ))) Он щас на 2-х лыжах выускаеца - серьезно смотрицца )) А если реально хороший - Бомбардье или Полярис ) В 8-10 штук долларов уложишься )) Подержанный - тыщ за 5 мона взять ) Права не забудь получить на него )) Тракториста-машиниста, категории А ) В Ростехнадзоре )
Остальные ответы
Евгений Денисов Гуру (3228) 15 лет назад
Лыжи, желательно из скандинавии!!!
Даниил Профи (661) 15 лет назад
да какой снегоход квадроцикл лучше !!!
Вячеслав Казарин Ученик (157) 15 лет назад

ООО «КАВИНТЕХСТРОЙ»
357528,г. Пятигорск, ул. Ермолова, 14-А
Тел: (8793)398753,398754

Снегоход «ЛАЙКА» — представитель серии гусеничных снегоходов различных комплектациях.
Он оснащен двигателем с пуском от ручного стартера, обеспечивающей оптимальный режим работы двигателя в любых дорожных условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА СНЕГОХОДА ЛАЙКА
•Простота эксплуатации: Двигатель оснащен центробежной муфтой, позволяющей избежать самопроизвольного движения тягача во время запуска двигателя и позволяет плавно набирать скорость
•Экономичность: Снегоход работает с двигателем Honda и Robin мощностью 4,8 кВт ( 6,5 л. с. ) и расходом топлива 1,8 л/час или двигателем Wangda 168F мощностью 3,5 кВт (4,7 л. с. ) расходом топлива 1,3 л/час
•Проходимость: Высокая проходимость по снегу, льду и бездорожью обеспечивается мощными и в тоже время легкими грунтозацепами из полиэтилена низкого давления. Конструкция грунтозацепов исключает установку опорных и поддерживающих роликов.
ХарактеристикаЗначение
Ширина гусеницы, мм500
Скорость передвижения, км/ч16
Грузоподъемность тягача, кг40
Грузоподъемность саней-волокуш, кг80
Максимальное тяговое усилие, кг120
Размеры саней-волокуш,
длина/ширина/высота, мм1500/600/150
Габаритные размеры ТГ, мм1200/600/800
Масса снегохода, кг85
Масса саней-волокуш с
прицепным устройством, кг25
Увеличенная площадь скольжения, отсутствие примерзания, обмерзания и подлипания снега, большая грузоподъемность и небольшой собственный вес значительно снижают тяговое усилие необходимое для транспортировки груза.