Кусаю, в ротик я беру....туда-сюда его....вожу....Вот я о бананах, а вы что подумали????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
а я вот тоже кусаю нежно, облизываю и очень люблю это делать! я про мороженое, а ты что подумала?:)))))) )
Источник: Привет солнышко! хороший вопрос!)
Остальные ответы
Silver Fantom Гуру (4912) 15 лет назад
Ой, всё озорничаешь.. ! )))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
шалю, кысынька, шалю....
Silver Fantom Гуру (4912) За и очень нравиССя ты мне..! )))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
о зубном протезе:))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
молодец....возьми булочку с полочки....
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) я ее туда не ложил:)
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Про то и подумали...)
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
Эмм, а что то ещё можно кроме банана в ротик брать)))
Виктор Семенов Просветленный (35733) 15 лет назад
Как то лет 17 назад были мы с женой в кафе под новый год и были в буфете бананы очнь дорогие (время такое было, аксакалы помнят...) . Бы л в наше йкампании один нуворишь, который предложил моей жене угостить ее бананами, на что она (она их очень любит) согласилась. Принесли ей банан, она очистила его положила на тарелку и порезала ножом, а потом пользуясь вилкой стала есть.. . нужно было видеть лица мужиков в кафе.. . один аж простонал.. . такой кайф обломала...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я поверю, про кайф сломанный....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Я подумал о том, что было пару часиков назад, тока без кусаю :)))))))))))))))) Может пойти, что бы мене ето всё повторили :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-странно всё как то....
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Лапуль, ты так народ не пугай, сердца не увсех же сильные))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ну твоё -то выдержит????