Где лучше всего оформлять сделки? В официальных авто-мото салонах или в доверенных салонах с неплохой репутацией

Белая Орхидея Мастер (2496), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (5369) 8 лет назад
Лучше всего официальных авто-мото салонах или в доверенных салонах с неплохой репутацией)))
Destino Искусственный Интеллект (327197) 8 лет назад
Да хоть на улице...
Источник: ДКП от руки - самое оно!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
прежде чем ехать на осмотр, почитай отзывы о всех официалах и салонах,, далее будет намного проще))) есть много сайтов типа -отзовик.
Dimoone Оракул (83999) 8 лет назад
Лучше в подвале. Как забрал бабки - продавану по чайнику и закапываешь тут же.
Инна Винюкова Гуру (3355) 8 лет назад
Сам найди в инете договор распечатай на сайте гибдд по vin можно узнать про чистоту автомобиля договор делайте в 3 экземплярах тебе ему и в гибдд
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 8 лет назад
Только в официальных, сейчас вокруг полно шарлатанов!
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
В официальных авто-мото салонах
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Сделки чего? Лучше на колене получив деньги.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Что такое "доверенные салоны"???))) И зачем сделки где-то оформлять? Распечатать и подписать ДКП - сложная СДЕЛКА?))) И чем тут поможет какой-то салон?
Все регистрационные действия совершаются в ГИБДД, при чем тут какие-то салоны...
Nik-Name Мастер (1175) 8 лет назад
Я всегда в машине пишу ДКП, деньги получил тачку передал и по домам.
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Зачем салон? Сечас можно оформить договор и переоформить без продавца....
коллега Оракул (64588) 8 лет назад
в последнее время в связи с изменениями в правилах регистрации автомобилей делаю самостоятельно договор, и где угодно производим обмен с покупателем (товар -деньги ) а потом еду в рэо и ставлю на учет! так проще !
Владимир Вольный Мастер (1310) 8 лет назад
Только в официальных! У них контракт с заводом, если какой косяк по рекламации заменят авто, а от неофициалов ни чего не добьёшся. Проверено временем.
Ivanov Nikolay Ученик (159) 8 лет назад
Распечатываете договор, заполняете в 3 экземплярах и едите в ГИБДД, как только машину поставили на учет можете смело отдавать деньги.
Хоть у официального дилера договор составляйте, 100% юридической гарантии они не дадут. Будет такая-же бумажка как и вы сами распечатаете и подпишите, только с печатью салона, которая ничего для вас не даст. Пока автомобиль на учете не на вас все риски вы берете на себя. Исключение если авто вы покупаете (покупаете, а не составляете договор), тогда салон несет юридическую ответственность, если это указано в договоре.