Как вы относитесь к праздности? Это ведь иногда надо

LAMBORGHINI DIABLO Профи (608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (2181) 15 лет назад
Качественная празднасть - не только не вредна, а даже полезна! Поверьте опытному сибариту; )
Ведь кто не умеет отдыхать - не умеет и толком работать. Во всём нужна мера, впрочем.
Остальные ответы
Евгений Денисов Гуру (3228) 15 лет назад
Когда то с детства приучали к праздности. Даже передача была,, Праздник каждый день, , И чего добились? Хотя трудоголики, не легче!!!
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
Иногда надо, только без фанатизма:)
Borman ' Знаток (447) 15 лет назад
Да, надо иногда пар спустить:)
D.K. Мастер (1812) 15 лет назад
делайте выводы основываясь на своей интуиции....
Алексей Мудрец (19280) 15 лет назад
Элементарная математика:
Праздность + Мозг = желание праздника.
Работа (продуктивная) = средства для праздника.
Желание + средства = максимальная продуктивность и в труде и в отдыхе.

Вывод: праздность полезна если она пропорциональна мозгам =) Чем больше человек хочет отдыхать, тем больше он для этого делает.