Мне нравится моя одноклассница, но

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 15 лет назад
Ей нравит(л)ся тоже мой одноклассник, но он тупит не по-детски. Она к нему подкатывает, а он тупит. Но я заметил, что я тоже ей нравлюсь. Что делать и как делать?
Лучший ответ
Елена Руфанова Профи (667) 15 лет назад
Пригласи ее куда-нибудь... либо помоги подтянуться по каким-нибудь предметам если таковые есть, сделай так, чтобы она обращалась только к тебе. Ну и соответственно провожай домой, только не специально, а типа вам по пути
Остальные ответы
Гусев Владимир Мастер (1127) 15 лет назад
общайся с ней как с хорошим другом.. . но а вообще выбор оставь за девушкой, не соперничай с одноклассником