Человеке-чело + ВЕК =должен жить вечно? Почему не живут?

Гном Грыз Профи (718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Гном научи людей жить хотя бы 300 лет
Остальные ответы
Марина Профи (820) 15 лет назад
человек-означает, что ему дано чело, или тело всего на век, а не навечность!
Сергей Гордеев Мастер (1559) 15 лет назад
Вожу людей в параллельные миры (аномальные зоны) для оздоровления Души и тела. Где происходит восстановление ауры - Души
Анатолий ХапилинПросветленный (22557) 15 лет назад
Сие - глубокое заблуждение. Обоснование в www.teoforum.narod.ru
С К Гуру (4629) 15 лет назад
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Быт. 3:22-24)
Источник: Библия
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Антропогенезис дан в источнике. Там все сказано.
Источник: www.teoforum.narod.ru