Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где же?

Старый рокер д.Тимур Гуру (3839), закрыт 15 лет назад
Где же та трепетная лань,которая поможет спилить рога,в очередной раз наставленные благоверной?
Лучший ответ
Ваcилий Пупкин Мыслитель (6577) 15 лет назад
пожалуй если будешь продолжать жить с ней то тебе такой счёт пришлют из зоопарка - век не расчитаешься, потому что у них все олени от зависти передохнут!
Остальные ответы
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Если лань спилит рага, то в перспектива она (лань) их и восстановит. Но уже более ветвистей. От рогов освобождаются сами. Просто уйди и рога сами отпадут !
сына Профи (850) 15 лет назад
ну или убей ее тогда точно, верняк 100% отпадут