ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ВНУТРИ
Вчера установила игру, точнее попыталась и установилась программа, часто открывает окно которое не реально закрыть, там текст на английском, Работает только стрелка "Next"(далее) а кнопка "Close"(закрыть) заблокирована. При нажатии на кнопку "Next" устанавливается, а точнее пытается установится, но антивирус предупредил что программа вредоносная и я не устанавливала. Закрывала так [Кнопка выключения-Принудительно завершить работу-Отмена]. Прошу! Дайте программу либо расскажите как удалить вредоносную программу, если есть возможность!
ДополненПока почистила своим Антивирусом, но помоему, не помогло
Лечащая утилита Dr.Web CureIt,ответили уже..
Да, DrWeb CureIt, это здесь https://free.drweb.ru/cureit/ Скачать, установить запустить. Хотя у вас уже есть антивирус, раз он блокирует установку? Запустите проверку системы для начала своим антивирусом, а если не поможет то DrWeb.
DrWeb CureIt. Эта программа удалит.
построй паркинг в реале