На сколько можно похудеть за 100 дней? с пп и спортом. + таблетки (выписаны эндокрином) для подавления голода.

Mino ZAWRRRR Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
С большого веса.
Дополнен 8 лет назад
Таблетки - сиофор. Эндокрин сказала, что он нормализирует обмен веществ, не дает лишним жирам всасываться, и нормализуется углеводный обмен
Дополнен 8 лет назад
соточка... ⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄
Дополнен 8 лет назад
170 рост
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Если соблюдать диету и не есть после 18:00, то можно сбросить до 11 кг в месяц, а без диет только 2-3 кг.
Почитайте отзывы.
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3837971/18/
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 8 лет назад
- 50 кг
Маргарита 中Искусственный Интеллект (369740) 8 лет назад
За первые 2 недели 10кг и за остальные недели тоже 10
pumba Мыслитель (6203) 8 лет назад
Подавление голода не работает. Дисциплина работает.
На сколько зависит от веса. При большом можно много сбросить. При маленьком чуть чуть.
hhhhh hhhhhУченик (121) 8 лет назад
А при весе 75?
pumba Мыслитель (6203) Не в весе как таковом дело. А в количестве жировой и мышечной ткани которую можно 'сбросить' без риска для жизни. В общем с такими вопросами лучше всего обратиться ко врачу.
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 8 лет назад
Если худеть в среднем 1 кг в неделю, то за 100 дней получится около 15 кг. Но вот перестанете вы пить таблетки, и кушать захочется как раньше. По-моему лучше без таблеток.
Mino ZAWRRRRУченик (94) 8 лет назад
они на 6 месяцев. так, что пить я их не перестану)
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) Хорошо, а вес какой у вас сейчас и рост?
Костя Малорян Ученик (192) 8 лет назад
-20.6 кг, проверенно на опыте моей бабушки! Ее способ, (Только нужно при всем этом пить мочу как малышева советовала!
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
vot,pust sama i piet...vrach ne moget takogo sovetovat...
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 8 лет назад
Сиафор - таблетки снижающие сахар! А вот, как насчет жира, не уверена.
Альберт Шамсутдинов Профи (765) 8 лет назад
Нахуй не нужны эти таблетки, лучше не отказывать себе в пище, лучше поесть и пойти в зал или побегать, сейчас зима можно выйти на лыжи или на коньки.)
Mino ZAWRRRRУченик (94) 8 лет назад
шарик на лыжах или коньках :D не, спс, я и так на улицу то стесняюсь :c
Альберт Шамсутдинов Профи (765) Не стесняться лучше своего веса.
-Профи (596) 8 лет назад
У нас учительница полная. Ниче так. В майке ходит не стесняется )
Лиана Ветрова Ученик (153) 8 лет назад
Я худела с 77кг до 48.
Месяца 2-3.
Мучала себя сильно. Сидела практически на одной воде.
Метод не советую. Нужна огромная сила воли.
Mino ZAWRRRRУченик (94) 8 лет назад
я сидела 21 день на воде, сбросила 17кг, но потом быстро набралось. У Вас был выход с такой диеты? если да, то какой?
Лиана Ветрова Ученик (153) Ограничивать себя в еде по минимуму пока желудок сожмется Я даже в обморок упала от голода ))) Зато стройная. Сейчас по прежнему ем 2 раза в день и голодаю. Боюсь вес опять набрать
kasatik Мастер (1010) 8 лет назад
За сто дней вы немного не достигнете нормы веса (зависит от роста, поэтому я ничего не скажу), но приблизитесь к ней. После курса лечения при сохранении диеты и не сложные упражнения по 3-5 минут в день и вы ещё за пол года дойдёте до нормы, но 70% веса вы скинете в эти первые сто дней, если зададитесь целью и врач вам не запрещает так сильно худеть. Мочу не вздумайте пить, да и интенсивные физические нагрузки при большом весе очень опасны. Если сильно захочется кушать в неположенное время, просто покачайте пресс, любым из доступных вам способов (чем легче, тем лучше) и попейте воды (сок).
Mino ZAWRRRRУченик (94) 8 лет назад
170 рост. С: Спасибо Вам)
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Если что то уже делали, в течении года, и вес стоит, погоняйте метаболизм. Есть системы, как вес сдвинется потом можно и всякую муру жрать
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
Эндокринолог профессиональный не выписывает таблетки для подавления голода -,таких лекарств нет! Есть методы и травы разные.
Mino ZAWRRRRУченик (94) 8 лет назад
Какие? просто на деле, мне не очень помогли эти таблетки, месяц пила, никаких изменений.
Все будет хорошо Мастер (1224) 8 лет назад
худеть легко чем набирать)
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
sporno...
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
В месяц 3-4 кг. нормально, если больше скидиваешь плохо, что то не нормально
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
вам точнее эндокринолог и ответил бы. не назвал точную цифру? вот молодец. потому что её никто не знает! а наугад, просто теоретически можно вашим методом похудеть кг на 50
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
И сами знаете, наверное, что все очень индивидуально. Но думаю 15 точно реально, это так чтобы без возврата, тише едешь....;)