Пикантно о любви
+1Что такое секс со стропоном?
strap on - надеть (половой фалоимитатор)
страпон в основном используют девушку-лесбиянки - для сексуального разнообразия в постели.
однако возможны варианты, девушка может и с парнем заняться сесксом подобным образом, не исключены варианты когда и парень одевает фалоимитатор и двумя фалосами услаждает Кончиту.. .
страпон иногда относят к садомазо.
становится очень популярен среди людей любящих разнообразие в сексе. но я бы пробовать не стал.
это когда женщина одевает член... и имеет всех...
а что это?
это когда тебя тетка поставит в позу прачки и без сожеления и вазеина использует по полной программе, а вообще то strap on был создан для лесбиянок
это когда женщина одевает фалос имеет мужчину анально