Как жить-то после такого!? Я до сих пор от шока не отошла...

Таня Кандратьева Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Захожу вк в "мои группы", а там моя любимая группа заблокирована! Написано: "Сообщество заблокировано за размещение шокирующих порнографических материалов. ". А ведь такая группа была! Я таких классных еще не находила, хотя и пыталась!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Да, жить после этого позора действительно затруднительно
Таня КандратьеваУченик (122) 8 лет назад
Да какого позора? Там рисунки, а не фото чьи-то были
Пантера Искусственный Интеллект (124213) А рисунки не подходят под понятие "порнография", думаете?
Frog Lake Мыслитель (6537) 8 лет назад
Хочешь сказать, что решила повеситься?
"Ой да как же жить после этого!!! В моей жизни ничего класснне не было!!! "
Ин.. Оракул (69590) 8 лет назад
Мне кажется КОндратьева через О пишется..
Таня КандратьеваУченик (122) 8 лет назад
Неа, это вообще не моя фамилия. Просто если писать без ошибки, то трудно быстро запоминаемую почту подобрать. И при чем тут это??
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 8 лет назад
Найди аналогичную группу и пользуйся на здоровье.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 8 лет назад
Ой да стоит это того что б так сокрушаться? Я думаж ты переживёшь и это!
Лашин Олег Знаток (360) 6 лет назад
Владимир Кудинов вязи с нарушением правил сайта мы были вынуждены навсегда заморозить Вашу страницу. Эта страница была заморожена за размещение от Вашего лица таких фотографий: зламали ктота паставил порно фото низнай чё делать кто скажет кто пасаветует куда абращаца чё писать администрации