Делается ли у животных тест ДНК на отцовство ?

Игорь Викторович Кущ Профи (660), закрыт 8 лет назад
Венгерская мангалица с родословной поросилась и получилось 4 черных поросенка, Покрыл ее 99 процентов породистый кабанчик 4,1 месячный, Хотя считают что созревают к году, есть доказательство что был работоспособным в 5,5 месяцев, Если черные поросята от него то это будут очень ценные поросята,
[quote=lu4ivoda][quote=redaktor]80% данной породы относится к белому типу, другие разновидности на грани исчезновения, а черной уже нет и вовсе [/quote]
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 8 лет назад
В некоторых странах ДНК всех кобелей известной породы проанализированы, достаточно сдать материал щенка. Для других животных не знаю.
Остальные ответы
А Мыслитель (9078) 8 лет назад
Подозреваю, что если заплатить как следует, сделают в любой лабаратории, хоть человеческой. А если еще приплатить, то сделают такой анализ, как вы хотите.

PS/ Поросятки лапки. А их шерсть прядут?

Есть информация, например на agroxxi . ru Ссылку не дают вставить
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115333) 8 лет назад
Делается. Забирается ген материал предполагаемых родителей и потомства. В Канаде есть лаборатория. Забор делают здесь и оправляют туда почтой.
Арина Купцова Ученик (184) 8 лет назад
Конечно делается! В каких нибудь странах и лабаратория специальная есть! А если ещё им подплатить то сделают анализ как вы хотите!