Доброе утро, семьяне! Когда погранично-неопределённое положение не есть плохо?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
С ПЯТНИЦЕЙ вас, семьяне! Самый загадочный день недели - уже не работа, ещё не выходной :)))
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Доброе, Аннушка! Один товарищ, ,,не зная броду-влез в воду", между мной и моей любимой женой. Он думал, что я не прав и решил сделать такой широкий жест, защищая ее. А она была виной всему.. Так вот, тогда его погранично-неопределенное положение было в самый раз, причем он и менял его ни один раз. Не помню какой тогда был день недели, но знаю точно, что для того парня он перестал быть загадкой, когда осознал всю горечь своего неправоты и больше он никогда не сувал свой нос в нашу семью. Но самое главное, он думал всякую хрнь про меня неделю, но у него хватило ума не трепать нашим общим товарищам, а придти и сказать мне это в лицо, а там уже слово за слово. Я простил его, ведь по незнанию, а за базар он извинился. Вот такая смешная и грустная история со счастливым концом, которая перестала быть загадкой. Доброй пятницы тебе, Аннушка!:):):)
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
И тебе, Андрюш! )))
Остальные ответы
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Как сказал кто-то из великих кирайцев " ...не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ..." А у меня суббота - воскресенье - рабочие ...))) Зато я в понедельник отосплюсь ! )))
Наташа Мыслитель (8317) 15 лет назад
в дороге. от домашник проблем уже уехал, к новым еще не приехал. обожаю быть в пути, но редко это бывает