Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только что отправил запрос на weather.god.com. Спешу обрадовать всех! Новый Год будем встречать со снегом! У меня ....

Пользователь удален Гуру (3268), закрыт 17 лет назад
У меня есть связи со Всевышним...
Лучший ответ
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 17 лет назад
Главное.. чтоб снег соседи не уперли!!!)))
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
ага, они подпись твою увидали и прогноз сменили....Всевышний, скажешь тоже....
Ксения Неврюева Мастер (1775) 17 лет назад
Выгляни в окно!снег то уже идет!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Круто, Святой. А иные только дождь могут делать
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
да кстати тотто я смотрю всчера снег шёл!!!ну что низкий тебе поклон до пят,с расстилкой ковриком у твоих ног!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
обман мужчин настолько постоянен что это принимаешь кк должное
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
гы
god.com
круто
хотябы .org или .info написал
а то загнал его в коммерческую зону :))
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
Я к тебе примчусь на оленях!!! мляя!! Картель ну и ниииииик!!!!))))))))))