У вас есть любимый мультфильм? а в детстве какой любили?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Вовка в тредивятом царстве, Золотое кольцо. А еще совсем маленькая любила Том и Джерри, особенно того маленького серого мышенка в трусиках )))
Остальные ответы
Наталья Мастер (1362) 15 лет назад
Самыё любимый "Летучий корабль"
Юлия Синкина Ученик (242) 15 лет назад
Брементские музыканты. А больше всего люблю читать. Такой полет фантазий!!!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
" Трое из Простоквашино" - все три мультика (и Зима в Простоквашино и Каникулы в Простоквашино) . Я их практически наизусть знаю.. . НУ, погоди, само-собой, Приключения блудного попугая...
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
И сейчас и в детстве " Простоквашино"
letyashaya Гуру (4498) 15 лет назад
это мультик про ламу " американский " я его действителкьно обожаюмой любимый мультик Emperors New Grove
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
С детства любимый " Приключения капитана Врунгеля" и " Летучий корабыль"
Anistrik Просветленный (22845) 15 лет назад
Самым любимым был и остается вот этот:

Ну еще "Жил-был пес... ")))
Дисней отдыхает.))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ой, а мне нравится "Падал прошлогодний снег " тащусь от этого мультика
``````````````````` Гуру (3779) 15 лет назад
Про домовёнка Кузю, Малыш и Карлсон.
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
ЧЕБУРАШКА в детстве был, а сейчас очень много хороших, даже не знаю!
Котёнок Знаток (311) 15 лет назад
а мне нравиться очень Карлсон, который живет на крыше! умели раньше снимать мультики, не то, ч то сейчас только детей пугают, нарисуют страшилищ, и радуються!
Александр Соколов Гений (87782) 15 лет назад
"Фантадром"
...
"Ну погоди" конечно же))))))