Постоянно заливают соседи!!! Чем покрасить потолок?(если не хотим делать навесной)?

K.Nikolaeva Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
У соседей сверху течет труба, капает на пол, у нас соответсвенно - постоянное пятно желтого цвета на потолке в туалете...( Вода не льется (тьфу-тьфу))) но влажное пятно не исчезает, уже с потолка сыплется песок (вместе с побелкой)... Чем выровнять потолок?какой краской его покрасить?Навесные потолки в туалете делать не хотим.
Дополнен 15 лет назад
Про соседей, это верно, только.. Соседи неадекватные, их хотят выселять, поэтому с них требовать ремонта бесперспективно)))) Ну хоть припарки, хоть на полгода что-то сделать, чтоб ничего на голову не сыпалось...))))
Лучший ответ
Sidorov Mikhail Мыслитель (5557) 15 лет назад
Я сделал потолок из пластиковых панелий. Крепил прямо к потолку. Шурупы и жидкие гвозди. Гдето пришлось делать дырок 20-25, нос перфоратором дело шло быстро. Сверху постоянно текла стиральная машина. Суйчас даже не знаю где она у них стоит.
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо большое за дельный совет=))) Это такие не которые просто клеются в стык, а которые а которые чутьчуть с нахлетом соединяются друг с другом??? Я правильно поняла?)))
Остальные ответы
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Соседи должны вам ремонт сделать, тогда и заливать перестанут
Бриз Мудрец (14845) 15 лет назад
Пока у соседей течет труба, ничего не поможет. Это все припарки.
GaRRiK Мастер (1481) 15 лет назад
А попробуй им перекрыть воду, у меня на стояке стоит кран, и жуву я на первом этаже.. . помогло...
VickysDaddy Мастер (1997) 15 лет назад
попробуйте битумом - и не намокает, и цвет у потолка будет очень стильный
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо=)))) Я даже задумалась))) А может и вправду? Главное оригинально))))))))
Станислав Паньшин Ученик (131) 15 лет назад
Поклеить паутинку на влагостойком ПВА зашпатлевать и покрасить, возникнет проблема купить (ПВА только влагостойкий) подскажу где можно взять в Москве 89055316606
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо большое за дельный совет=)))) Жаль мы не в москве))) Удачи Вам)))