когда медведев успевает руководить страной, если он постоянно в разъездах по "гостям"?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а с чего ты решил, что ОН руководит?... ниивный...
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Он ездит не больше чем другие руководители, Путин, например.
жж Профи (657) 15 лет назад
Это не твоего ума дело кто ей руководит, живи и живи
желтый кот Гуру (4600) 15 лет назад
по ходу дела он и не руководит
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
руководит не он, а министры, которые потом докладывают. а в прнципе работа идет, когда происходит ЧП, о котором нельзя молчать. вот сейчас зимой в каком-нибудь городе возникнет проблема с подачей тепла в дома, больницы, туда приедут и все сделают, и деньги выделят, а пока тихо - можно сидеть сложа руки!! ! а президент устанавливает международные отношения, ему не до страны голодной и хоодной. и любят у нас очень говорить о перспективах на будущее, меня уже бесит это слушать, что мы будем жить хорошо, но не сейчас, а потом!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
На то и президент
Представитель страны

Его дело - по этикету одеться, встретить очередного "дяденьку Го-Мо-ЖО"
ручку ему пожать, поговорить, подпись в документе поставить, потом отобедать, попрощаться по этикету.. .
Или самому нанести визит в "Гоможопину страну" и там это всё выполнить.

А законы пишет кабинет министров
А рулит всем кабинетом Премьер-Министр

А под ним сидят банкиры и "владельцы заводов, газет, пароходов"... и рулят экономикой и ...Премьер-Министром, чтоб "рулил, куда надо"...

А мы в это время спим, едим, работаем, размножаемся, смотрим новости и надеемся, что цены упадут и войны не будет
:)
Кайра Гуру (2607) 15 лет назад
Его избрали не для того, чтобы он руководил. А для того, чтобы держал место.
Вадим Мельничук Мыслитель (5543) 15 лет назад
По ночам в Кремле кто-то воет! Говорят Путин в Медведева превращается.