В Киеве мужчину избили из-за трех пакетов с продуктами.

Дмитрий Мудрец (12055), закрыт 8 лет назад
В Киеве группа из пяти неизвестных напала на человека у выхода из супермаркета с целью отобрать купленные продукты.

Инцидент произошел недалеко от супермаркета «Экомаркет» на левом берегу украинской столицы.

У пострадавшего забрали три пакета с продуктами. Позже прохожие вызвали скорую помощь. Нападавших он описать пока не может.

Позже в украинских СМИ появилась информация о том, что этот случай не единичен и подобные нападения на людей, выходящих с покупками из продуктовых магазинов, за последние несколько недель стали причиной обсуждения в соцсетях.

«Экомаркет» — сетевой украинский супермаркет, специализирующийся на продаже продуктов питания по низким ценам, аналог российской «Пятёрочки».
Лучший ответ
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 8 лет назад
Голодный человек хуже зверя. Это может случится не только на Украине !
Остальные ответы
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 8 лет назад
Россияне понаехали. А как фамилия мужчины и в каком районе был супермаркет?
Ваня ИваноффПросветленный (44451) 8 лет назад
Говнопольский с Шустером?
Phobos deimos Гуру (2847) 8 лет назад
в ленинграде во время блокады если увидят более менее упитанного человека - то выслеживали и съедали
ДмитрийМудрец (12055) 8 лет назад
В Киеве в это время украинки немцам сосали а их мужики для нациков в футбол играли.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 8 лет назад
Конечно на старушек с битой будут теперь нападать, продукты отнять
- Мудрец (12268) 8 лет назад
В Москве за это вооще убивают!
Коля ИвановМудрец (11597) 8 лет назад
Трынди трынди приятно слушать.
? ? Просветленный (38918) 8 лет назад
Ну что, перемога. Плевать нам что там у нерусей происходит. Пусть хоть сожрут друг друга
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
тролль - в Москве за 3 пакета жратвы скоро убивать будут.
камышовка заприпевная Профи (605) 8 лет назад
малоли всяко бывает этож такое дело возможно дальше есшо хуже будет но как говорится поделом за что поролись на то и сели