Какую сестру Вы любите больше????(внутрях)

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Веру,Надежду,Любовь???
Лучший ответ
Чёрный Дмитрий Мыслитель (7738) 15 лет назад
без Веры не нужна ни Любовь, ни Надежда, и чтобы не случилось, нельзя терять Веру, потому что Любви и Надежды не существует без неё. Получается, что Вера самая старшая сестра и только с Верой живы Надежда и Любовь
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
мою маму зовут Любовь, а две её сестры как раз, ВЕра и Надежда, если поставить вопрос так то я больше люблю Веру ...да и по другому если будет вера то и остальные тож будут
Алия Профи (533) 15 лет назад
Не зря же говорят "Надежда умирает последней". В любых ситуациях мы всегда надеемся, поэтому Надежда.
Лёля Сановна Мастер (1596) 15 лет назад
Моя бабушка - Надежда, вторая бабушка Любовь, тетя - Вера.. . А любить надо всех трех не отдавая предпочтение только одной или двум.. . Если будет Вера, то будет и Любовь, а там и Надежда будет на все хорошее
МайскаЯ ДевушкА Мастер (1205) 15 лет назад
Всех одинаково.
Без Веры, Надежды и Любви человек не может жить=)
Удачи=)
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
Веру люблю - она мне близка
Источник: Привет Ксюша
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Веру, без нее никуда...