Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какие сервисы сейчас не банят по накрутке в группу вк?

ДмИтРиЙ ЛаЗаРеВ Мастер (1038), на голосовании 8 лет назад
likest olike викинг и тд. нужно накрутить около тысячи, и не получить бан)
Голосование за лучший ответ
Павел D Мыслитель (7614) 8 лет назад
Я кручу уже пол года и не банят . Там прикол в другом нельзя резко много за раз людей добавлять .
ЕАС Знаток (356) 8 лет назад
ХОЧЕШЬ НАБРАТЬ ЛАЙКИ. РЕПОСТЫ, ДРУЗЕЙ И ПОДПИСЧИКОВ БЕСПЛАТНО?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приносит реальных друзей, подписчиков, лайки Вконтакте и позволит Вам хорошо заработать
Екатерина Кособуцкая Ученик (242) 8 лет назад
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16977920 тут парниша рассказывает как накрутить подписчиков!
Владислав Владислав Ученик (148) 8 лет назад
Вот хороший сайт где я сам себе накручиваю друзей, подписчиков в сообщества, лайки и т. п. vkserfing.ru/?ref=16735608 . Все легко и понятно! Выполняешь задания (добавить друга, поставить лайк) за это получаешь определенную сумму денег, потом на эту сумму можешь накрутить себе друзей, подписчиков, лайки. Есть возможность вывода заработанных денег на мобильный счет или webmoney кошелек! vkserfing.ru/?ref=16735608 регистрируйтесь. Удачи!!!
Игорь Дудин Мастер (1969) 8 лет назад
Как накрутить лайки, просмотры, подписки https://youtu.be/3JpVSBcWw2E
Миша Фадеев Ученик (182) 8 лет назад
Хочешь стать популярным?БЕСПЛАТНО!!! Это реально. просто пройди по ссылке http://socgain.com/?id=1422300
фильмы HD Ученик (104) 5 лет назад
вот нормальный сервис... bosslike.ru/?ref=2503031 кручу свою группу... пока не банили... за пару часов 100 - 200 подписот... вот группа моя vk.com/filmhd777
Егор Федорович Ученик (191) 4 месяца назад
Начни сначала с качественной накрутки.
Для накруток лучше подходят сайты.
Я протестировал этот сайт - https://u.to/Xrg4IA

Есть бесплатная платформа (для исполнителей), а также платная (для заказчиков).
Я заказывал два вида услуг:
1. Подписчики в паблик - заказал 2000 подписчиков.
2. Репосты поста - заказал 1000 репостов.
Я не хотел выполнять задания, поэтому вложил в проект около 1300 руб.

Оба вида услуг мне пришлось по нраву.
Подписчики крутились со средней скоростью. Для безопасности.
Примерное количество отписок в моём случае, меньше 4% (по истечении нескольких месяцев).
Примерное количество список репостов - около 3% (по истечении нескольких месяцев).

Преимущества:
1. Высокое качество предоставляемых услуг.
3. Приемлемые цены.
4. Малое количество отписок.
5. Пополнял баланс сайта без комиссии, оплатил банковской картой РФ.
6. Тех. поддержка помогает (ответила на мои вопросы).
7. Можно крутить через сайт: Телеграм, Вк, Тик Ток, Инстаграм и др.