А вы не боитесь в поисках лучшего пропустить по настоящему важное для вас?

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Настроение ПОГАНЮЧИЕ! Даже дороваться не буду!!!!
Лучший ответ
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Лучшее враг хорошему.
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 15 лет назад
Действительно, стремясь к идеалам, тратя на поиски их время, мы не замечаем того, что является по-настоящему.. . настоящим. Надо помнить, что в мире ничего не идеально. Конечно совершенству нет предела, зато есть предел жизни. Вывод? ! жить одним днем, сегодняшним!
Наталья Гуру (2573) 15 лет назад
Очень боюсь, НО и наверное все-таки нужно стремиться к чему-то.. . Всегда должна быть цель.. . И даже если мы пропускаем важное для нас, понимая об это не сразу- значит это урок для нас, а может быть уж не такое важное как казалось бы.
ВООБЩЕМ ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!
Павел Знаток (258) 15 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет и ничего не пропустит!
Сергей Редченко Мудрец (17304) 15 лет назад
Да и не здоровайся.... А про поиски.... Как раз лучшее находишь именно в поисках по настоящему важного.