Вы видели сверхественное, тонкий мир, призраков и т. д? С нетерпением жду Жду ваших мистических историй

Мир полон загадок Мыслитель (5330), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем. Очень интересно.
Лучший ответ
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 8 лет назад
Как то я увидел, а вернее столкнулся с целой пачкой паранормального... я почти четыре года потратил на изучение того с чем я столкнулся... мне осталось всего чуток найти ответов... Всю жизнь прожил скептиком и атеистом... и вот ветром задуло в царство богов, в так называемую шамбалу... в один момент я сам себя сделал богом... сейчас вот разбираю квантовую физику на запчасти, общаюсь со всеми хорошими персонажами библейских времен, имена не называю, общаюсь а вернее мне помогает святой дух, имя которого пока придержу втайне. Выкладывать увиденное пока мне рановато, так как это будет футурошок для всех людей... Пока вот посмеиваюсь над выдумками людей, работаю на 8 работах, сам себе гоняю шарики во лбу... На мэйле пообщаться не с кем равно как и в жизни, так как мало кто соображает в кавитации и ее нормах, в псевдокавитации и прочей подобной лабуде. Мозг будет плавится после часа общения. Вернее не так, поскольку человек мозгом не пользуется, у любого виндоуз в голове слетит, если я начну говорить. Поэтому молча послушаю вас. Из вышесказанного, пока достаточно обьективно высказался некто, кто видел три шара светящихся в небе... Это имеет место быть в природе невидимого... И кстати о птичках это тоже предмет изучения для ученых.... но сомневаюсь что они разгадают что это...
фрося морковкинаПрофи (858) 8 лет назад
Ой врете .. Вот не верю я вам.
Андрей Новиков Мыслитель (5734) Я вас и не уговариваю верить... поищите в раннехристианской традиции такое понимание как обожение по благодати... а насчет веры, то за четыре года я нашел только большую пачку баранов которые верят во что угодно, но только не в бога... именно в такого бога, который есть на самом деле в природе вещей... после своего выхода из тела, что называют биологической смертью, вы все равно узнаете как оно есть на самом деле... так что не переживайте... мир вам...
Мир полон загадокМыслитель (5330) 8 лет назад
Вы так пишете, словно вы прельщенный человек. если Бог не дал нам видеть тонкий мир, то в этом причины есть. И зачем смеяться над невежеством? Я работаю в школе и считаю, что человек пока жив на земле, должен приносить пользу другим. А невидимый мир узнает после смерти.
Андрей Новиков Мыслитель (5734) вы правы что невидимый мир человек узнает после смерти... во вторых вы не правы в том, что бог не дает видеть тонкий мир... видеть тонкий мир вам дает не бог, а ваш отец небесный и ваш святой дух... а это две части из трех, которые образуют понимание - бог... а если бы вы в школе учили бы правде детей, то какая она ваша правда? всего лишь такая, которую вам навязали с детства и не более... Сами то вы правды и не ищите... Будь вы настоящим учителем, вы бы попробовали бы опровергнуть меня в той части, что человек не пользуется мозгами как минимум, или сказали бы мне что я шизофреник или что либо подобное... Поэтому раз вы не опровергаете меня, то попробуйте найти правду в моих словах, что человек мозгами не пользуется... Начните с этого, прежде чем учить детей что люди пользуются мозгами..
ПАСЕЧНИК МИХАЙЛОВМастер (1018) 8 лет назад
эк ты наврал с три короба брехло стыдно врать бестолочь тупая
Андрей Новиков Мыслитель (5734) хорошо хорошо... я бестолочь тупая... если вас удовлетворит что я скажу вам что я брехло и наврал, и вам от этого будет легче, то хорошо, я бестолочь и я наврал...
надежда платцМастер (1093) 8 лет назад
болтаешь много.
Андрей Новиков Мыслитель (5734) это вы так думаете... я так не думаю...
Рокко БайкаловУченик (158) 8 лет назад
а ты не бойся-выкладывай- и не воображай о себе ху знает што-бог!! ну писдец полный! --и не ссы про какой то футурошок--а если оный и случится-то што с тобой произойдёт-дифундируешь што ли? --давай колись колись----бл ненавижу тех кто напускает на себя пелену таинственности-и с понтом он уже на на высшем уровне духа-а мы бл-валенки все и шарики такие што не поймём то што он--якобы-знает
Андрей Новиков Мыслитель (5734) то то все и оно... что не поймешь... твое понимание, равно как и понимание практически всех людей, оставлено тобою лично и другими, ровно после описанных в Библии событий, после строительства Вавилонской башни, когда боги спустились с небес, и отняли у людей понимание... Поэтому ты на меня особо не серчай... Но если ты ищешь пищу для разума, то вот тебе крошка. В Библии описано что первыми людьми были Адам и Ева, и все остальные произошли от них. Также в Библии упоминается что они были изгнаны из рая. Христос пояснял людям что рай находится на небе, и всегда там был. Евреи утверждали что рай от начала был на земле. Поставить точку в этом вопросе можешь и ты, известно что от начала рая текут 4 реки, и что вход в рай охраняет Херувим. Проверь мои слова - вход в рай на вершине горы Кайлас...
Остальные ответы
Василий Журавлев Ученик (229) 8 лет назад
Я видел, но я мелким был, показалось навернон
UngaПрофи (779) 8 лет назад
а что это было ?
Алена Алешина Ученик (196) 8 лет назад
Я видела много чего в квартире мужа, тут всего и не напишешь.
Мантикора Мастер (1494) 8 лет назад
Видела. Реально. В 1983 году в июле под Грозным. Наурский район, с. Алпатово. Были там в стройотряде. Как-то вечером, около 21 часа (в сумерках), в небе над нами (над селом) медленно пролетали 3 круглых шара, размером, примерно, с луну (так выглядело) и так же светились (как луна). Видно их было в течение получаса, вначале они медленно приближались, стали размером немного крупнее луны, потом начали отдаляться, пока не пропали вдали. Местные жители говорили, что видят такое не редко.
MikanПрофи (716) 8 лет назад
Я тоже их видела!!! О_о
Аватарка АватаровнаУченик (125) 8 лет назад
Я тоже видела, только продолговатые и в другом населенном пункте
Матрена Марковна Гуру (3600) 8 лет назад
У меня живёт домовой. В старом валенке. По ночам завивает мне волосы. Я ему ставлю блюдечко с молоком, что бы сильно не шумел по ночам. Я то же раньше не верила в нечисть. Но после одного случая пришлось поверить. Не хочу даже вспоминать об этом, лучше пусть пьёт молоко, мне не жалко!
Виталя ШубенинМыслитель (6936) 8 лет назад
Он же не в физическом виде ...вы его видите духовным зрением возможно не отдавая себе в этом отчёт а принимая за действительность... Я тоже видел домовых и не только но они не физические ...
DreamCatcherМыслитель (5352) 8 лет назад
Хм, а когда ты его больше чувствуешь, а не видишь? Словно кошка в ноги легла... Ступает явно по кровати
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Видел очень страшное, даже самое страшное. что можно только увидеть. Но рассказать не могу-запрет. Ещё видел голограммы танков из облаков идущих (плывущих) в сторону Москвы. Это перед кровавыми событиями в Москве (ГКЧП...)
Ajaj OjojЗнаток (426) 8 лет назад
ru.tsn.ua/blogi/themes/psihology/psihologicheskie-operacii-vo-vremya-voennyh-deystviy-365485.html
Голографические эффекты америкнцев в облаках
Грибник Оракул (71086) А мне ты что присылаешь??? Автору вопроса шли.
Высоковольтный хуец Ученик (123) 8 лет назад
Всех, кто выше - упаковать, и в психиатрическую лечебницу.
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
А кто тебе дал на это моральное право?! М
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
не говоря уже о юридическом
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
Домовой ночью у нас буянит часто.

Ставим ему печенье и тарелку с конфетами и молоко)

если забудем, ночь спать не даст (

Приходит когда только только начинаю проваливаться в сон. То на ноги садиться, то душить начинает, то что нибудь уронит... постоянно просыпаемся... Я сначала думала с ума схожу, потом у мужа спросила слышит он что-то ночью, он сказал что у него все тоже самое)

И ещё лежим спим, и такое чувство как будто кто то прыгнул на кровать. (Животных у нас нет).

Вначале было капец как страшно. Сейчас уже научились его успокаивать.

Вторая история про бабушку )

Она Видела как из её старого зеркала (оно было приклеено к шифоньеру, который ей досталась ещё от её прабабушки) ночью кто-то выходит.

Никто ей не верил, думали приснилось бабуле, пока мой племянник (5 лет) ночью увидел тоже как из этого зеркала "Дядя вышел, походил по комнате, а потом обратно в шкаф ушёл"... Вот так!
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139910) 8 лет назад
спросите и племяша - в шляпе "дядя" был или нет
Маруся Мастер (2027) да он не вспомнит. это было 6 лет назад!
Мир полон загадокМыслитель (5330) 8 лет назад
а почему зеркало не выкинули? если бы призрак вышел бы из зеркала, то я избавилась бы от всех зеркал дома.
Маруся Мастер (2027) Бабушка не давала. Когда бабушки не стало (4года назад) мы его выкинули сразу же.
Виталя ШубенинМыслитель (6936) 8 лет назад
У меня зеркала в комнате закрыты ...я уже давно заметил что ночью через зеркала из нижнего астрала могут проникать ко мне разные астральные сущности неприятные ...
Маруся Мастер (2027) когда подобные вещи начали происходит у бабушки в доме, моя мама общалась с какой-то женщиной шаманкой, которая в этом разбирается. Так вот эта женщина сказала что подобные старые зеркала могут служить порталом (что-то типо вход-выхода для жителей другого мира). И все кто когда то отражался в этом зеркале могут ходить туда сюда. А учитывая что нашему зеркалу больше 150 лет, то уже становится страшно! Конечно уже давно выкинули его, но из памяти это не стереть никогда)
игрушка_сатаныМастер (1798) 8 лет назад
лучшее средство против домового - кошка - эти животные дружат с нечистью и она перестаёт к вам приставать. Это из личного опыта - у нас тоже "шалил" домовой - вещи прятал, посуду бил, а когда котёнка принесли домой - перестал.
DreamCatcher Мыслитель (5352) 8 лет назад
Хех... 26 лет ничего не происходит... Ни намека! Ни тоненького намека что существует потусторонний мир))) мне обидно, если честно, хотя понимаю, что начну седеть со своей психикой, если он приоткроется. А у мамы в сьемной квартире живет домовой. Они после некоторых заминок договорились и живут дружно))) Ходит по кровати, лежит рядом, она чувствует его совершенно явно физически, как будто это была бы кошка... Иногда лежит в ногах. От такого бы я точно испустила дух.
МарусяМастер (2027) 8 лет назад
У нас с мужем такой же домой живёт. К нему привыкаешь постепенно.
У нас на даче у мамы тоже домой живёт. Она уже научилась с ним как то разговаривать и понимать что он хочет. Но это выше моего понимания. Я боюсь)
DreamCatcherМыслитель (5352) 8 лет назад
Интересно, что может хотеть мужчина из зеркала...
фрося морковкинаПрофи (858) 8 лет назад
Это сущность жрет энергию людей, заметте все у кого живет "иное" постоянно одиноки или часто болеют.
Анна Овсянникова Ученик (203) 8 лет назад
Боюсь что-то рассказывать, хотя есть. В пот от страха бросает от мысли о мистике и по дому потом перебегами хожу.
RemedyЗнаток (337) 8 лет назад
Привидение боится рассказать о себе, чтобы вдруг не перестать существовать)!
Mikan Профи (716) 8 лет назад
У нас призрак на балконе.... И домовой хотел конфет.... И чорная кошка в доме.... И свечей куча.... Иии так далие
Мир полон загадокМыслитель (5330) 8 лет назад
а что призрак делает на балконе? почему выбрал ваш балкон?
Mikan Профи (716) Это призрак прадедушки. Зовут Алекс. Он заточил свою душу алмаз и теперь не может пойти в ад.... Дальше балкона иногда идет. Только ночью...
Просто я ) Мастер (1877) 8 лет назад
Мдаааа уж ))) Весело же вам ребят живется ))) Моя история не такая уж и интересная но все же ))

Как то увидел дьявола, перед мной стоял прям и в глаза пялился в наглую и без совестно ))
МарусяМастер (2027) 8 лет назад
Спросили у него чего он хотел?!))
Просто я ) Мастер (1877) Да исчез су*а куда то ))) Что спрашивать то . И так ясно все было .
MiLaЗнаток (413) 8 лет назад
а как он выглядел, интересно)?
Просто я ) Мастер (1877) Эмм. Глаза черные, без белых зрачков . На голове не было волос, только черный морщины . Морщины по всему лицу . Уши какие то не такие как у нас . Более как у гоблина . Цвет кожи был примерное такой как у морковки . Но более темный . Смотрел мне уперто в глаза . Так как будь то убить был готов )))
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
да.. я видел ангелов., не один раз. и еще видел видение открытыми глазами..
психически-здоров.. ничего не употребляю.
Просто я )Мастер (1877) 8 лет назад
А как это все происходило ?))
Не верь всему что видишь)
Рокко БайкаловУченик (158) 8 лет назад
огласите весь список пожалуста--и опиши мне цвет их кожи наличие пор -в чем одеты какого размеры берцы и пр--заметил ли у него под штанами-туникой- выпуклость и вообче--детали опиши-а не воду тут лей трюизтическую
Gallaction Высший разум (107018) я в зло обитаю... моя категория ответов... доказывать ничего не собираюсь.. мне это не нужно..