Межевание земельного участка. Какие документы нужно подписать в БТИ после подачи заявки на межевание от юридического лиц

Лилия Мастер (1084), на голосовании 15 лет назад
Хотелось бы узнать по подробнее о тех. задании и др. документах для выполнения заявки на межевание, а также порядок их предоставления
Голосование за лучший ответ
Chocolate Мудрец (12585) 15 лет назад
Возможно поможет: от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КАДАСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ" и от 18.06.2001№ 78-ФЗ "О ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВЕ"