Как правильно оформить е-ОСАГО (Осаго через интернет)? Кто нибудь знает поэтапную инструкцию? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Жанна Я Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54127) 8 лет назад
1. Здесь регистрируешься: www.workle.ru/lp/main/?code=335C5F36&spid=5
2.Проходишь обучение по автострахованию и покупаешь е-осаго в быстрых продажах.
3. Обычный осаго через интернет: moy-expert.ru/MargaretPstrah/
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
такие советы есть у всех известных страховых, это от вск--http://osagoonline.info/novosti/vsk/ ,удачного оформления )),но сам пока покупаю полис по старинке -в офисе страховой)))
Анна Викторовна Гуру (3744) 8 лет назад
Можно оформить, но у многих пока не проходят данные по РСА, соответственно у многих не получается оформить е-ОСАГО.
Ольга Гилёва Знаток (269) 8 лет назад
http://revizorro.ru/osago/elektronnoe здесь очень подробно описана процедура оформления Электронного ОСАГО, почитайте
ТО Мастер (1530) 6 лет назад
Вот интересная пошаговая инструкция и все страховые сайты в одном месте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]